UEFA Europa League, 6° e ultima giornata fase a gironi UEFA Europa League: la programmazione di Sky e TV8

Dopo la due giorni di UEFA Champions League, si disputa questa sera la 6° e ultima giornata della fase a gironi della UEFA Europa League con Atalanta-Lione Copenhagen-Sheriff Tiraspol e Rijeka-Milan, tutte in programma alle ore 19.00, Stella Rossa-Colonia Zorya Luhansk-Athletic Bilbao e Zulte Waregem-Lazio, tutte in programma alle ore 21.05; le gare saranno visibili in diretta esclusiva su Sky, che detiene in esclusiva i diritti della competizione fino al 2021 e che trasmetterà anche un ampio pre e post partita delle gare, ad eccezione dell’ultima che sarà visibile anche…

Read More

UEFA Champions League, 6° e ultima giornata fase a gironi del 06 Dicembre: la programmazione di Mediaset e Mediaset Premium

Dopo le gare disputatesi ieri, ovvero Barcellona-Sporting Lisbona 2-0, Bayern Monaco-Paris Saint Germain 3-1, Benfica-Basilea 0-2, Celtic Glasgow-Anderlecht 0-1, Chelsea-Atletico Madrid 1-1, Manchester United-CSKA Mosca 2-1, Olympiacos-Juventus 0-2 e Roma-Qarabag 1-0, si chiude questa sera la 6° e ultima giornata della fase a gironi della UEFA Champions League con Feyenoord-Napoli Lipsia-Besiktas Liverpool-Spartak Mosca Maribor-Siviglia Porto-Monaco Real Madrid-Borussia Dortmund Shakhtar Donets-Manchester City e Tottenham-Apoel Nicosia, tutte in programma alle ore 20.45; le gare saranno visibili in diretta esclusiva su Mediaset Premium, che detiene in esclusiva i diritti della competizione fino al…

Read More

UEFA Champions League, 6° e ultima giornata fase a gironi del 05 Dicembre: la programmazione di Mediaset e Mediaset Premium

Dopo il weekend di Serie A, si apre questa sera la 6° e ultima giornata della fase a gironi della UEFA Champions League con Barcellona-Sporting Lisbona Bayern Monaco-Paris Saint Germain Benfica-Basilea Celtic Glasgow-Anderlecht Chelsea-Atletico Madrid Manchester United-CSKA Mosca Olympiacos-Juventus e Roma-Qarabag, tutte in programma alle ore 20.45; le gare saranno visibili in diretta esclusiva su Mediaset Premium, che detiene in esclusiva i diritti della competizione fino al 2018 e che trasmetterà anche un ampio pre e post partita delle gare, ad eccezione dell’ultima che sarà visibile anche in chiaro su…

Read More

UEFA Europa League, 5° giornata fase a gironi del 23 Novembre: la programmazione di Sky e TV8

Dopo la due giorni di UEFA Champions League, si disputa questa sera la 5° giornata della fase a gironi della UEFA Europa League con Astana-Villarreal, in programma alle ore 17.00, Athletic Bilbao-Hertha Berlino Lazio-Vitesse e Nizza-Zulte Waregem, tutte in programma alle ore 19.00, AEK Atene-Rijeka Everton-Atalanta e Milan-Austria Vienna, tutte in programma alle ore 21.05; le gare saranno visibili in diretta esclusiva su Sky, che detiene in esclusiva i diritti della competizione fino al 2021, ad eccezione dell’ultima che sarà visibile anche in chiaro su TV8, che trasmetterà anche un…

Read More

UEFA Champions League, 5° giornata del 22 Novembre: la programmazione di Mediaset e Mediaset Premium

Dopo le gare disputatesi ieri, ovvero Apoel Nicosia-Real Madrid 0-6, Besiktas-Porto 1-1, Borussia Dortmund-Tottenham 1-2, Manchester City-Feyenoord 1-0, Monaco-Lipsia 4-1, Napoli-Shakhtar Donetsk 3-0, Siviglia-Liverpool 3-3 e Spartak Mosca-Maribor 1-1, si chiude questa sera la 5° giornata della fase a gironi della UEFA Champions League con CSKA Mosca-Benfica e Qarabag-Chelsea, entrambe in programma alle ore 18.00, Anderlecht-Bayern Monaco Atletico Madrid-Roma Basilea-Manchester United Juventus-Barcellona Paris Saint Germain-Celtic Glasgow e Sporting Lisbona-Olympiakos, tutte in programma alle ore 20.45; le gare saranno visibili in diretta esclusiva su Mediaset Premium, che detiene in esclusiva i…

Read More

UEFA Champions League, 5° giornata fase a gironi del 21 Novembre: la programmazione di Mediaset e Mediaset Premium

Dopo il weekend di Serie A, si apre questa sera la 5° giornata della fase a gironi della UEFA Champions League con Besiktas-Porto e Spartak Mosca-Maribor, entrambe in programma alle ore 18.00, Apoel Nicosia-Real Madrid Borussia Dortmund-Tottenham Manchester City-Feyenoord Monaco-Lipsia Napoli-Shakhtar Donetsk e Siviglia-Liverpool, tutte in programma alle ore 20.45; le gare saranno visibili in diretta esclusiva su Mediaset Premium, che detiene in esclusiva i diritti della competizione fino al 2018 e che trasmetterà anche un ampio pre e post partita delle gare, ad eccezione della settima che sarà visibile…

Read More

UEFA Europa League, 4° giornata fase a gironi del 02 Novembre: la programmazione di Sky e TV8

Dopo la due giorni della UEFA Champions League, si disputa questa sera la 4° giornata della fase a gironi della UEFA Europa League con AEK Atene-Milan Apollon Limassol-Atalanta e Lione-Everton, tutte in programma alle ore 19.00, Arsenal-Crvena Zvezda Lazio-Nizza e Rosenborg-Zenit, tutte in programma alle ore 21.05 (le altre saranno visibili solo nella diretta di tutti i gol); le gare saranno visibili in diretta esclusiva su Sky, che detiene in esclusiva i diritti della competizione fino al 2021 e che trasmetterà anche un ampio pre e post partita delle gare,…

Read More

UEFA Champions League, 4° giornata fase a gironi del 01 Novembre: la programmazione di Mediaset e Mediaset Premium

Dopo le gare disputatesi ieri, ovvero Atletico Madrid-Qarabag 1-1, Basilea-CSKA Mosca 1-2, Celtic Glasgow-Bayern Monaco 1-2, Manchester United-Benfica 2-0, Olympiacos-Barcellona 0-0, Paris Saint Germain-Anderlecht 5-0, Roma-Chelsea 3-0 e Sporting Lisbona-Juventus 1-1, si chiude questa sera la 4° giornata della fase a gironi della UEFA Champions League con Besiktas-Monaco, in programma alle ore 18.00, Borussia Dortmund-Apoel Nicosia Liverpool-Maribor Napoli-Manchester City Porto-Lipsia Shakhtar Donetsl-Feyenoord Siviglia-Spartak Mosca e Tottenham-Real Madrid, tutte in programma alle ore 20.45; le gare saranno visibili in diretta esclusiva su Mediaset Premium, che detiene in esclusiva i diritti della…

Read More

UEFA Champions League, 4° giornata fase a gironi del 31 Ottobre: la programmazione di Mediaset e Mediaset Premium

Dopo il weekend di Serie A, si apre questa sera la 4° giornata della fase a gironi della UEFA Champions League con Atletico Madrid-Qarabag Basilea-CSKA Mosca Celtic Glasgow-Bayern Monaco Manchester United-Benfica Olympiacos-Barcellona Paris Saint Germain-Anderlecht Roma-Chelsea e Sporting Lisbona-Juventus, tutte in programma alle ore 20.45; le gare saranno visibili in diretta esclusiva su Mediaset Premium, che detiene in esclusiva i diritti della competizione fino al 2018 e che trasmetterà anche un ampio pre e post partita delle gare, ad eccezione di Roma-Chelsea che sarà visibile anche in chiaro su Mediaset,…

Read More

UEFA Champions League, 3° giornata fase a gironi del 18 Ottobre: la programmazione di Mediaset e Mediaset Premium

Dopo le gare disputatesi ieri, ovvero Apoel Nicosia-Tottenham 1-1, Feyenoord-Shakhtar Donetsk 1-2, Lipsia-Porto 3-2, Manchester City-Napoli 2-1, Maribor-Liverpool 0-7, Monaco-Besiktas 1-2, Real Madrid-Tottenham 1-1 e Spartak Mosca-Siviglia 5-1, si chiude questa sera la 3° giornata della fase a gironi della UEFA Champions League con Qarabag-Atletico Madrid, in programma alle ore 18.00, Anderlecht-Paris Saint Germain Barcellona-Olympiacos Bayern Monaco-Celtic Glasgow Benfica-Manchester United Chelsea-Roma CSKA Mosca-Basilea e Juventus-Sporting Lisbona, tutte in programma alle ore 20.45; le gare saranno visibili in diretta esclusiva su Mediaset Premium, che detiene in esclusiva i diritti della competizione…

Read More

UEFA Champions League, 3° giornata fase a gironi del 17 Ottobre: la programmazione di Mediaset e Mediaset Premiu

Dopo il weekend di Serie A, si apre questa sera la 3° giornata della fase a gironi della UEFA Champions League con Apoel Nicosia-Borussia Dortmund Feyenoord-Shakhtar Donetsk Lipsia-Porto Manchester City-Napoli Maribor-Liverpool Monaco-Besiktas Real Madrid-Tottenham e Spartak Mosca-Siviglia, tutte in programma alle ore 20.45; le gare saranno visibili in diretta esclusiva su Mediaset Premium, che trasmetterà anche un ampio pre e post partita delle gare, ad eccezione della 4° che sarà visibile in diretta anche in chiaro su Mediaset, che trasmetterà in chiaro la prima parte del post partita di Mediaset…

Read More

UEFA Champions League, 2° giornata fase a gironi del 26 Settembre: la programmazione di Mediaset e Mediaset Premium

Dopo il weekend di Serie A, torna lo spettacolo della UEFA Champions League con la 2° giornata della fase a gironi che si apre questa sera con Apoel Nicosia-Tottenham Besiktas-Lipsia Borussia Dortmund-Real Madrid Manchester City-Shakhtar Donetsk Monaco-Porto Napoli-Feyenoord Siviglia-Maribor e Spartak Mosca-Liverpool, tutte in programma alle ore 20.45; le gare saranno visibili in diretta esclusiva su Mediaset Premium, che detiene in esclusiva i diritti della competizione fino all’anno prossimo e che trasmetterà anche un ampio pre e post partita delle gare, ad eccezione della gara degli azzurri di Maurizio Sarri…

Read More

UEFA Champions League, 1° giornata fase a gironi del 12 Settembre: la programmazione di Mediaset e Mediaset Premium

Dopo il weekend di Campionato, si apre questa sera la fase a gironi della UEFA Champions League con la 1° giornata, che si apre questa sera con Barcellona-Juventus, Bayern Monaco-Anderlecht, Benfica-CSKA Mosca, Celtic Glasgow-Paris Saint Germain, Chelsea-Qarabag, Manchester United-Basilea, Olympiacos-Sporting Lisbona e Roma-Atletico Madrid, tutte in programma alle ore 20.45; le gare saranno visibili in diretta esclusiva su Mediaset Premium, che ancora per quest’ultimo anno detiene in esclusiva i diritti della competizione e che trasmetterà anche un ampio pre e post partita delle gare, ad eccezione dell’ultima gara che sarà…

Read More

Confederations Cup, 3a e ultima giornata Girone B del 25 Giugno: la programmazione di Sky

Dopo le due gare disputatesi ieri, ovvero Messico-Russia 2-1 e Nuova Zelanda-Portogallo 0-4, si chiude questa sera la fase a gironi della Confederations Cup con la 3a e ultima giornata del Girone B con le gare Germania-Camerun e Cile-Australia, entrambe in programma alle ore 17.00; le gare saranno visibili in diretta esclusiva su Sky, che detiene in esclusiva i diritti della competizione. Vediamo dunque la programmazione che Sky riserva ai suoi abbonati: PROGRAMMAZIONE SKY: Domenica 25 Giugno 2017: Ore 16.55 Diretta Gol Confederations Cup in diretta esclusiva su Sky Sport 1,…

Read More

Confederations Cup, 2a giornata Girone B del 22 Giugno: la programmazione di Sky

Dopo le gare disputatesi ieri, ovvero Messico-Nuova Zelanda 3-1 e Russia-Portogallo 0-1, si disputa questa sera la 2a giornata del Girone B della Confederations Cup con Camerun-Australia, in programma alle ore 17.00, e Germania-Cile, in programma alle ore 20.00; entrambe le gare saranno visibili in diretta esclusiva su Sky, che trasmetterà anche un ampio pre e post partita delle gare. Vediamo dunque la programmazione che Sky riserva ai suoi abbonati: PROGRAMMAZIONE SKY: Giovedì 22 Giugno 2017: Ore 16.55 Camerun-Australia in diretta esclusiva su Sky Sport 1, Sky Sport 1 HD, Sky SuperCalcio, Sky…

Read More

Confederations Cup, 2a giornata Girone A del 21 Giugno: la programmazione di Sky

Dopo la gara disputatasi due giorni fa, ovvero Australia-Germania 2-3, si apre oggi la 2a giornata del Girone A della Confederations Cup con Russia-Portogallo, in programma alle ore 17.00, e Messico-Nuova Zelanda, in programma alle ore 20.00; entrambe le gare saranno visibili in diretta esclusiva su Sky, che trasmetterà anche un ampio pre e post partita delle gare. Vediamo dunque la programmazione che Sky riserva ai suoi abbonati: PROGRAMMAZIONE SKY: Mercoledì 21 Giugno 2017: Ore 16.55 Russia-Portogallo in diretta esclusiva su Sky Sport 1, Sky Sport 1 HD, Sky SuperCalcio, Sky SuperCalcio…

Read More

Confederations Cup, 1a giornata Girone A-B del 18 Giugno: la programmazione di Sky

Dopo la gara disputatasi ieri, ovvero Russia-Nuova Zelanda 2-0, si chiude oggi la 1a giornata del Girone A e si apre questa sera la 1a giornata del Girone B della Confederations Cup con Portogallo-Messico, in programma alle ore 17.00, e Camerun-Cile, in programma alle ore 20.00; entrambe le gare saranno visibili in diretta esclusiva su Sky, che trasmetterà anche un ampio pre e post partita delle gare. Vediamo dunque la programmazione che Sky riserva ai suoi abbonati: PROGRAMMAZIONE SKY: Domenica 18 Giugno 2017: Ore 16.55 Portogallo-Messico in diretta esclusiva su Sky Sport 1,…

Read More

Confederations Cup, 1a giornata Girone A del 17 Giugno: la programmazione di Sky

La ricca offerta dell’estate di Sky, con oltre 2000 ore di eventi live, continua con un grande appuntamento di calcio mondiale su Sky Sport: la FIFA Confederations Cup 2017. Da sabato 17 giugno a domenica 2 luglio, tutte le partite in diretta esclusiva con oltre 50 ore live dagli stadi che ospiteranno il Mondiale di Russia 2018, “Diretta Gol” e la migliore squadra del commento Sky. Questa sera si aprirà la prima giornata del Girone A della Confederations Cup con Russia-Nuova Zelanda; la gara sarà visibile in diretta esclusiva su…

Read More

Coppa d’Africa, 3a e ultima giornata Girone D del 25 Gennaio: la programmazione di Fox Sports

Dopo le due gare disputatesi ieri, ovvero Marocco-Costa d’Avorio 1-0 e Togo-Repubblica Democratica del Congo 1-3, prosegue la Coppa d’Africa con la 3a ed ultima giornata del Girone D che chiude la fase a gironi con le gare Egitto-Ghana e Uganda-Mali, entrambe in programma alle ore 20.00; le gare saranno visibili a spezzoni alternati in diretta esclusiva su Fox Sports (visibile dagli abbonati Sky), che detiene i diritti in esclusiva della competizione e che trasmetterà anche un ampio pre e post partita delle gare. Vediamo dunque la programmazione che Fox Sports…

Read More

Coppa d’Africa, 3a e ultima giornata Girone C del 24 Gennaio: la programmazione di Fox Sports

Dopo le due gare disputatesi ieri, ovvero Senegal-Algeria 2-2 e Zimbabwe-Tunisia 2-4, prosegue la Coppa d’Africa con la 3a ed ultima giornata del Girone C con le gare Marocco-Costa d’Avorio e Togo-Repubblica Democratica del Congo, entrambe in programma alle ore 20.00; le gare saranno visibili a spezzoni alternati in diretta esclusiva su Fox Sports (visibile dagli abbonati Sky), che detiene i diritti in esclusiva della competizione e che trasmetterà anche un ampio pre e post partita delle gare. Vediamo dunque la programmazione che Fox Sports riserva agli abbonati di Sky: PROGRAMMAZIONE FOX…

Read More

Coppa d’Africa, 3a e ultima giornata Girone B del 23 Gennaio: la programmazione di Fox Sports

Dopo le due gare disputatesi ieri, ovvero Camerun-Gabon 0-0 e Guinea Bassau-Burkina Faso 0-2, prosegue la Coppa d’Africa con la 3a ed ultima giornata del Girone B con le gare Senegal-Algeria e Zimbabwe-Tunisia, entrambe in programma alle ore 20.00; le gare saranno visibili a spezzoni alternati in diretta esclusiva su Fox Sports (visibile dagli abbonati Sky), che detiene i diritti in esclusiva della competizione e che trasmetterà anche un ampio pre e post partita delle gare. Vediamo dunque la programmazione che Fox Sports riserva agli abbonati di Sky:    …

Read More

Coppa d’Africa, 3a e ultima giornata Girone A del 22 Gennaio: la programmazione di Fox Sports

Dopo le due gare disputatesi ieri, ovvero Ghana-Mali 1-0 ed Egitto-Uganda 1-0, prosegue la Coppa d’Africa con la 3a ed ultima giornata del Girone A con le gare Camerun-Gabon e Guinea Bassau-Burkina Faso, entrambe in programma alle ore 20.00; le gare saranno visibili a spezzoni alternati in diretta esclusiva su Fox Sports (visibile dagli abbonati Sky), che detiene i diritti in esclusiva della competizione e che trasmetterà anche un ampio pre e post partita delle gare. Vediamo dunque la programmazione che Fox Sports riserva agli abbonati di Sky: PROGRAMMAZIONE FOX SPORTS:…

Read More

Coppa d’Africa, 2a giornata Girone D del 21 Gennaio: la programmazione di Fox Sports

Dopo le due gare disputatesi ieri, ovvero Costa d’Avorio-Repubblica Democratica del Congo 2-2 e Marocco-Togo 3-1, prosegue la Coppa d’Africa con la 2a giornata del Girone D con le gare Ghana-Mali, in programma alle ore 17.00, ed Egitto-Uganda, in programma alle ore 20.00; le gare saranno visibili in diretta esclusiva su Fox Sports (visibile dagli abbonati Sky), che detiene i diritti in esclusiva della competizione e che trasmetterà anche ampi pre e post partita delle gare. Vediamo dunque la programmazione che Fox Sports riserva agli abbonati di Sky: PROGRAMMAZIONE FOX SPORTS: Sabato 21…

Read More

Coppa d’Africa, 2a giornata Girone C del 20 Gennaio: la programmazione di Fox Sports

Dopo le due gare disputatesi ieri, ovvero Algeria-Tunisia 1-2 e Senegal-Zimbabwe 2-0, prosegue la Coppa d’Africa con la 2a giornata del Girone C con le gare Costa d’Avorio-Repubblica Democratica del Congo, in programma alle ore 17.00, e Marocco-Togo, in programma alle ore 20.00; le gare saranno visibili in diretta esclusiva su Fox Sports (visibile dagli abbonati Sky), che detiene i diritti in esclusiva della competizione e che trasmetterà anche ampi pre e post partita delle gare. Vediamo dunque la programmazione che Fox Sports riserva agli abbonati di Sky: PROGRAMMAZIONE FOX SPORTS:…

Read More

Coppa d’Africa, 2a giornata Girone B del 19 Gennaio: la programmazione di Fox Sports

Dopo le due gare disputatesi ieri, ovvero Gabon-Burkina Faso 1-1 e Camerun-Guinea Bassau 2-1, prosegue la Coppa d’Africa con la 2a giornata del Girone B con le gare Algeria-Tunisia, in programma alle ore 17.00, e Senegal-Zimbabwe, in programma alle ore 20.00; le gare saranno visibili in diretta esclusiva su Fox Sports (visibile dagli abbonati Sky), che detiene i diritti in esclusiva della competizione e che trasmetterà anche ampi pre e post partita delle gare. Vediamo dunque la programmazione che Fox Sports riserva agli abbonati di Sky: PROGRAMMAZIONE FOX SPORTS: Giovedì…

Read More

Coppa d’Africa, 2a giornata Girone A del 18 Gennaio: la programmazione di Fox Sports

Dopo le due gare disputatesi ieri, ovvero Ghana-Uganda 1-0 e Mali-Egitto 0-0, prosegue la Coppa d’Africa con la 2a giornata del Girone A con le gare Gabon-Burkina Faso, in programma alle ore 17.00, e Camerun-Guinea Bassau, in programma alle ore 20.00; le gare saranno visibili in diretta esclusiva su Fox Sports (visibile dagli abbonati Sky), che detiene i diritti in esclusiva della competizione e che trasmetterà anche ampi pre e post partita delle gare. Vediamo dunque la programmazione che Fox Sports riserva agli abbonati di Sky: PROGRAMMAZIONE FOX SPORTS: Mercoledì…

Read More

Coppa d’Africa, 1a giornata Girone D del 17 Gennaio: la programmazione di Fox Sports

Dopo le due gare disputatesi ieri, ovvero Costa d’Avorio-Togo 0-0 e Repubblica Democratica del Congo-Marocco 1-0, prosegue la Coppa d’Africa con la 1a giornata del Girone D con le gare Ghana-Uganda, in programma alle ore 17.00, e Mali-Egitto, in programma alle ore 20.00; le gare saranno visibili in diretta esclusiva su Fox Sports (visibile dagli abbonati Sky), che detiene i diritti in esclusiva della competizione e che trasmetterà anche ampi pre e post partita delle gare. Vediamo dunque la programmazione che Fox Sports riserva agli abbonati di Sky: PROGRAMMAZIONE FOX…

Read More

Coppa d’Africa, 1a giornata Girone C del 16 Gennaio: la programmazione di Fox Sports

Dopo le due gare disputatesi ieri, ovvero Algeria-Zimbabwe 2-2 e Tunisia-Senegal 0-2, prosegue la Coppa d’Africa con la 1a giornata del Girone C con le gare Costa d’Avorio-Togo, in programma alle ore 17.00, e Repubblica Democratica del Congo-Marocco, in programma alle ore 20.00; le gare saranno visibili in diretta esclusiva su Fox Sports (visibile dagli abbonati Sky), che detiene i diritti in esclusiva della competizione e che trasmetterà anche ampi pre e post partita delle gare. Vediamo dunque la programmazione che Fox Sports riserva agli abbonati di Sky: PROGRAMMAZIONE FOX…

Read More

Coppa d’Africa, 1a giornata Girone A del 14 Gennaio: la programmazione di Fox Sports

Con Gabon-Guinea (ore 17.00) e Burkina Faso-Camerun (ore 20.00) comincia su Fox Sports e Fox Sports HD la Coppa d’Africa, la cui finale si giocherà domenica 5 febbraio. Si gioca in Gabon, già sede nel 2012 assieme alla Guinea Equatoriale, con i padroni di casa che si affidano alla stella Pierre-Emerick Aubameyang per provare a mettere per la prima volta le mani sul trofeo. L’attaccante del Borussia Dortmund è in una forma straordinaria da un anno e mezzo a questa parte, è stato recentemente eletto miglior giocatore del girone d’andata…

Read More

UEFA Champions League, 6a e ultima giornata fase a gironi del 07-08 Dicembre: la programmazione di Mediaset e Mediaset Premium

Dopo le 8 gare disputatesi ieri, ovvero Barcellona-Borussia Moenchengladbach 4-0, Basilea-Arsenal 1-4, Bayern Monaco-Atletico Madrid 1-0, Benfica-Napoli 1-2, Dinamo Kiev-Besiktas 6-0, Manchester City-Celtic Glasgow 1-1, Paris Saint Germain-Ludogorets 2-2 e PSV Eindhoven-Rostov 0-0, questa  sera si disputano le restanti 8 gare della 6a e ultima giornata della fase a gironi di UEFA Champions League, ovvero Bayer-Leverkusen-Monaco, Bruges-Copenhagen, Juventus-Dinamo Zagabria, Legia Varsavia-Sporting Lisbona, Lione-Siviglia, Porto-Leicester City, Real Madrid-Borussia Dortmund e Tottenham-CSKA Mosca, tutte in programma alle ore 20.45; tutte le gare, compresa quindi quella dei bianconeri di Massimiliano Allegri, saranno visibili…

Read More